Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

О закреплении территории за МОУ

 

Приложение 1

к постановлению администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

от 30 ноября 2017 года № 3700

СХЕМА

закрепления определенных территорий

за конкретным муниципальным образовательным учреждением 

1. Средняя общеобразовательная школа № 1

улица Северопарковая д. 2 - 24 (чётная сторона), д. 3,13;

улица Ленина д. 11 - 41 (нечётная сторона), д. 42 - 58, д. 60 – 96;

улица Калинина, д. 16, 18, д. 20 - 32 (чётная сторона), д. 41 - 49 (нечётная сторона);

улица Гагарина, д. 4, 6, 12, 16, 18, 20, 30 - 42 (чётная сторона), д. 7 - 27 (нечётная сторона);

улица Гоголя, д. 21 - 43 (нечётная сторона), д. 22-28 (четная сторона), д. 54, д. 30, 31, 32, 33, 34, 34-а, д. 36 - 52 (чётная сторона);

улица Суворова д. 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42

улица Ленинградская д. 22, 24, д. 44 - 54 (чётная сторона), д. 67 -71 (нечётная сторона);

улица Чапаева, д. 37;

улицы: Белинского, Бумажников, Декабристов, Заводская, Заозёрная, Зелёная, Инженерная, Квартальная, Красная, Ладожская, Ларионова, Лесная, Новая, Огородников, Поперечная, Рыбацкая, Усадебная, Центральная, Чернышевского, Чехова;

переулки: Безымянный, Столярный.

 

2. Средняя общеобразовательная школа № 4

улица Гастелло, д. 2;

улица Ленина д. 26 - 36 (чётная сторона, кроме д. 30); д. 38;

улица Калинина д. 14, ,19, 23,23-а,. 25, 27-а, 29, 39;

улица Чапаева (кроме д.37);

улица Гоголя д. 11, 15;

улица Портовая 5,7;

улица Красноармейская д.д. 3/1, 3/2, 3/3, 5, 6, 7;

улицы: Берёзовая, Боровая, Выборгская, Заречная, Карельская, Короленко, Крупской, Куйбышева, Леншоссе, Литейная, Луговая, Моховая, Набережная, Новгородская, Оборонная, Офицерская, Пионерская, Полевая, Пугачёва, Репина, Речная, Садовая, Сосновая, Спортивная, Строителей, Цветкова, Загородная, Железнодорожная, Героя Богданова, Кокорина, Матросова;

переулки: Западный, Солнечный, Тихий, Финский;

поселки: Бойцово, Дачный, Заостровье, Ларионово, Моторное, Починок.

 

3. Средняя общеобразовательная школа № 5

улица Гастелло (кроме д. 2);

улица Гоголя д. 2 - 20 (чётная сторона), 1, 3, 5, 7, 9;

улица Горького д.1 - 31 (нечётная сторона), 2 - 32 (чётная сторона);

улица Красноармейская д.12, 13, 14, 17, 19, 21, 37, д. 8;

улица Ленина д. 2 - 8 (чётная сторона), 24, 30; д. 10, 16;

улица Ленинградская д. 16; д. 1 -5 (нечётная сторона), д. 4, 6, д. 18, 20, 20-а;

улица Суворова (кроме домов 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38);

улица Калинина, д. 3,13,15,17;

улицы: Береговая, Дзержинского, Исполкомовская, Комсомольская, Маяковского, Привокзальная, Пушкина, Сокращённая, Сортовальское шоссе, Станционная, Угловая, Урицкого, Советская, Октябрьская, Кирова, Жуковского;

посёлки: Бригадное, Бурнево, Сторожевое, Яркое.

 

4. Кузнеченская средняя школа

пгт. Кузнечное;

поселок Боровое.

 

5. Громовская средняя школа

посёлки: Гречухино, ст. Громово, Красноармейское, Славянка, Суходолье.

 

6. Мельниковская средняя школа

посёлки: Мельниково, Быково, Васильево, Горы, Коверино, Студёное, Торфяное,

деревня Хвойное.

 

7. Мичуринская средняя школа

посёлки: Мичуринское, Петриченко.

 

8. Отрадненская средняя школа

посёлки: Плодовое, Тракторное, Веснино, Соловьевка, Красное, Кутузовское, Малая Горка, Мельничный ручей, поселок станция Отрадное, Солнечное, Уральское, Цветково. 

 

9. Петровская средняя школа

посёлки: Петровское

станция Петяярви

деревни: Варшко, Овраги, Ольховка, Ягодное.

 

10. Раздольская средняя школа

посёлки: Бережок, Борисово, Крутая гора, Кучерово, Раздолье.

 

11. Сосновская средняя школа

посёлок Сосново, улицы: Академическая, Боровая, Вокзальная, Глухая, Гражданская, Деповская, Дорожная, Железнодорожная, Заповедная, Заречная, Зелёная Горка, Карельская, Комсомольская, Ладожская, Ленинградская, Лесная, Луговая, Малая, Маяковского, Механизаторов, Мичуринская, Молодёжная, Московская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Новая, Никитина, Овражная, Озёрная, Октябрьская, Осенняя, Первомайская, Песочная, Печатников, Пионерская, Полевая, проф. Попова, Почтовая, Пролетарская, Промышленная, Пушкинская, Раздольская набережная, Речная, Рябиновая, Садовая, Связи, Сиреневая, Советская, Строителей, Съездовская, Толстого, Хвойная, Чехова, Шоссейная, Шушинская;

переулки: Газетный, Газовый, Гравийный, Дачный, Деповский, Запорожский, Кленовый, Ключевой, Космонавтов, Ленинградский, Лесной, Нагорный, Народный, Песчаный, Рабочий, Свободный, Сенной, Солдатский, Сосновый, Спортивный, Станционный, Типографский, Тихий, Юбилейный, Энергетиков;

посёлки: 69 км, ст.Орехово.

деревни: Снегиревка, Новожилово, Иваново, Орехово, Колосково.

 

12. Шумиловская средняя школа

посёлки: Варшко, Лосево, Лососёво, Речное, Сапёрное, Шумилово.

 

13. Джатиевская основная школа

посёлки: Мыс, Новая деревня, Понтонное, Ромашки.

 

14. Запорожская основная школа

посёлки: Запорожское, Пятиречье, Денисово, Луговое, Пески

деревни: Удальцово, Замостье.

 

15. Красноармейская основная школа

посёлки: Владимировка, Гречухино, Громово, поселок станция Громово, Красноармейское, Новинка, Портовое, Приладожское, Славянка, Соловьево, Черемухино, Яблоновка.

 

16. Красноозёрненская основная школа

деревни: Красноозерное, Светлое, Силино, Четверяково, Васильево.

 

17. Коммунарская основная школа

посёлки: Беличье, Коммунары, Кротово, Марьино, Синёво, Судаково.

 

18. Степанянская ООШ

посёлки: Берёзово, Богатыри, Гранитное, Заветное, Проточное, Севастьяново, Степанянское, Шушино, Яровое.

 

19. Кривковская  начальная школа – детский сад

Посёлки: Кривко

улицы п. Сосново: Береговая, Брусничная, Крылова, Лермонтова, Рощинская, Северная, Тургенева, Тенистая, Тополиная, Черничная.

переулки п.Сосново: Берёзовый, Горный, Кордон, Лиственный, Озёрный, Ольховый, Сапёрный, Цветочный.